Тендер № 339553470: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ" - МАГИСТРАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ЮГА объявляет тендер: Право заключения договора поставки сейфов для нужд филиала ПАО «Россети» - МЭС Юга

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339553470
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Волгоградская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 2 620 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации