Тендер № 339219533: Оказание услуг по оценке профессиональных рисков (в области охраны труда)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339219533
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Волгоградская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 505 372.49 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Муниципального унитарного предприятия Городского округа Серпухов Московской области "Водоканал-Сервис» за 2026 год

Линия по переработке вторичных полимеров (Линия по переработке вторичных полимеров. Описание имущества в прикрепленном отчете об оценке.)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ГУБЕРНСКАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Оказание услуг по оценке стоимости восстановительного ремонта поврежденного движимого имущества ГУП «Московский метрополитен» в течение 3 (трех) лет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360" объявляет тендер: Оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчётности АО «Телеканал 360» за 2026 год