Тендер № 339494041: Оказание услуг по оценке стоимости восстановительного ремонта поврежденного движимого имущества ГУП «Московский метрополитен» в течение 3 (трех) лет

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339494041
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Волгоградская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 2 700 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Линия по переработке вторичных полимеров (Линия по переработке вторичных полимеров. Описание имущества в прикрепленном отчете об оценке.)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360" объявляет тендер: Оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчётности АО «Телеканал 360» за 2026 год

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ объявляет тендер: Оказание услуг по оценке технического состояния многоквартирных домов на территории Московской области (5254-К)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ МЕНЕДЖМЕНТ объявляет тендер: Отбор исполнителя аудиторских услуг по независимому заверению информации об устойчивом развитии в Едином отчёте МКПАО “ОК РУСАЛ” за 2026 год (id1235760)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) для нужд Омского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»