Тендер № 339152186: КОМИТЕТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Благоустройство кладбищ

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339152186
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 10 478 553.87 RUB
Заказчик: КЖД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЯЮЩАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию объектов внешнего благоустройства на территории городского округа г.Фролово (общественные пространства)

работы по промывке и гидравлическому испытанию трубопровода системы отопления

работы по промывке и гидравлическому испытанию трубопровода системы отопления

работы по промывке и гидравлическому испытанию трубопровода системы отопления

работы по промывке и гидравлическому испытанию трубопровода системы отопления

Нет документации