Тендер № 339821385: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЯЮЩАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию объектов внешнего благоустройства на территории городского округа г.Фролово (общественные пространства)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339821385
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 4 099 330.54 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЯЮЩАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

работы по промывке и гидравлическому испытанию трубопровода системы отопления

работы по промывке и гидравлическому испытанию трубопровода системы отопления

работы по промывке и гидравлическому испытанию трубопровода системы отопления

работы по промывке и гидравлическому испытанию трубопровода системы отопления

Выполнение работ по уборке объектов от мусора в Центральном районе г. Волгограда в рамках подготовки и празднования «Дня города» и Фестиваля 3/4.

Нет документации