Тендер № 339134043: 26Т7320010.0018. Поставка холодильников, сплит-систем и кофе машин для нужд Исполнительного Аппарата ПАО "Россети Северо-Запад"

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339134043
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Волгоградская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 843 922.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Климатическая система в помещении контрольно-измерительной машины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка оборудования для отопительного и горячего водоснабжения

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР.УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка бытовой техники (Бытовая техника и офисное оборудование)

ПАО РОСТЕЛЕКОМ объявляет тендер: 29672 Обогреватель тепловентилятор Союз ТВС-2000 2кВт в регионы России

Заключение договора на поставку бытовой техники и оборудования (860/2026)