Тендер № 339596859: Заключение договора на поставку бытовой техники и оборудования (860/2026)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339596859
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Волгоградская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 266 875 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту системы вентиляции вивария, находящегося в здании Флигеля людского ФГБНУ "НИИ АГир им. Д.О. Отта": г. Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д.3 Литер Г

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка оборудования для отопительного и горячего водоснабжения

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР.УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка бытовой техники (Бытовая техника и офисное оборудование)

Обогреватели, термометр (Золото кегали). ДЕШЕВЫЕ АНАЛОГИ ИЗ НИЗКОГО ЦЕНОВОГО СЕГМЕНТА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! В приоритете то, что заявлено. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ! Самовывоз. ОДНОЭТАПНАЯ ПРОЦЕДУРА! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КРИТЕРИИ ВЫБОРА!: КП БУДЕТ ПРИНЯТО К РАССМОТРЕНИЮ ТОЛЬКО ПРИ ПОЛНОМ И КОРРЕКТНОМ ЗАПОЛНЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПОЛЕЙ! ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие! Указывать "В КП" или аналогичное НЕЛЬЗЯ! Заполнить КП по форме. Обогреватели, термометр (Золото кегали). ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ! Самовывоз. ОДНОЭТАПНАЯ ПРОЦЕДУРА! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КРИТЕРИИ ВЫБОРА!

Тепловое оборудование и пылесос для нужд ООО "РА". Поставка в г. Комсомольск-на-Амуре. Если предложены аналоги, обязательно приложить описание. Поставка в г. Комсомольск-на-Амуре. В стоимость включить Транспортные расходы. Необходима жесткая обрешетка по ГОСТу. Обязательно прикрепить КП по форме во вложении, паспорта/описание. Если аналог - предоставить тех. характеристики. (Supply)