Тендер № 339117097: Поставка изделий медицинского назначения (Иглодержатель; Троакар; Стилет; Ножницы; Игла пункционная) (АЭ262/ОМС/СМП/2026)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339117097
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 838 016.68 RUB
Заказчик: ГБУЗ «ВОКБ № 1»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения (Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство)

Поставка бюстгальтеров послеоперационных в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.

ГАУЗ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 объявляет тендер: Поставка материалов для зуботехнической лаборатории

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" объявляет тендер: Поставка материалов для зуботехнической лаборатории

Поставка реагентов для КДЛ (мультикалибратор белков) (ЗК150/ОМС/СМП/2026)

Прилагаемая документация