Тендер № 339051477: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 37 объявляет тендер: Поставка линолеума

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339051477
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Волгоградская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 325 594.77 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на поставку материалов для ремонта оборудования телемеханики на ПС 35 кВ Водозабор для предприятия Тимашевские электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго».

ООО "ИНЖЕНЕРНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА" объявляет тендер: Поставка строительных материалов для отеля "Оболенский" (г. Санкт-Петербург) Закупочная процедура №000026764

ООО "ИНЖЕНЕРНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА" объявляет тендер: Поставка строительных материалов для ДК им. Кирова (г. Санкт-Петербург) Закупочная процедура №000026765

Поставка канцелярских товаров.

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Поставка строительного песка для нужд администрации Белореченского городского поселения Белореченского района