Тендер № 339472664: ИНЖЕНЕРНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА объявляет тендер: Поставка строительных материалов для ДК им. Кирова (г. Санкт-Петербург) Закупочная процедура №000026765

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339472664
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Волгоградская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на поставку материалов для ремонта оборудования телемеханики на ПС 35 кВ Водозабор для предприятия Тимашевские электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго».

Поставка канцелярских товаров.

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Поставка строительного песка для нужд администрации Белореченского городского поселения Белореченского района

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ ОБЪЕКТОВ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР объявляет тендер: Линолеум

Право заключения договора на оказание услуг по предоставлению специальной техники с предприятием Юго-Западные электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»