Тендер № 338914232: Поставка бумаги офисной для нужд административной комиссии администрации Ворошиловского района Волгограда

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338914232
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 29 428.20 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА

Показать больше информации о тендере