Тендер № 338883643: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка вспомогательных электронных средств ориентации в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338883643
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 5 415 000 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОПОЛТАВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Благоустройство парка «Молодежный», в с. Старая Полтавка

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7" объявляет тендер: поставка компьютерного оборудования

Поставка картриджей для принтеров и МФУ для обеспечения работ при проведении выборочного наблюдения состояния здоровья населения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ включающих поставку системы видеонаблюдения, монтаж системы, пусконаладочные работы и ввод системы в эксплуатацию

Поставка ПЭВМ в защищенном исполнении

Нет документации