Тендер № 338504323: Сетевое оборудование для нужд ВолгГТУ из средств программы "Приоритет 2030"

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338504323
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 2 179 830 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ВОЛГГТУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Волгоградская алюминиевая компания – порошковая металлургия" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации/обезвреживанию отходов: Cплит-системы кондиционирования бытовые, не содержащие озоноразрушающих веществ, утратившие потребительские свойства; Системный блок компьютера, утративший потребительские свойства; Принтеры, сканеры, многофункциональные устройства (МФУ), утратившие потребительские свойства; Мониторы компьютерные жидкокристаллические, утратившие потребительские свойства, в сборе; Картриджи печатающих устройств с содержанием тонера менее 7% отработанные; Клавиатура, манипулятор "мышь" с соединительными проводами, утратившие потребительские свойства в 2026 г. (id1232088)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" объявляет тендер: закупка удлинителей, фонарей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7" объявляет тендер: поставка компьютерного оборудования

Поставка картриджей для принтеров и МФУ для обеспечения работ при проведении выборочного наблюдения состояния здоровья населения

Поставка сканера в целях социального обеспечения граждан