Тендер № 338482531: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМ. ПРОФ. В.К. КРАСОВИТОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка сантехнического товара (Лот 1)

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338482531
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Волгоградская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 99 983.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на поставку материалов для ремонта оборудования телемеханики на ПС 35 кВ Водозабор для предприятия Тимашевские электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго».

ООО "ИНЖЕНЕРНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА" объявляет тендер: Поставка строительных материалов для отеля "Оболенский" (г. Санкт-Петербург) Закупочная процедура №000026764

ООО "ИНЖЕНЕРНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА" объявляет тендер: Поставка строительных материалов для ДК им. Кирова (г. Санкт-Петербург) Закупочная процедура №000026765

Поставка канцелярских товаров.

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Поставка строительного песка для нужд администрации Белореченского городского поселения Белореченского района

Нет документации