Тендер № 338327409: Поставка и установка перегородки офисной для нужд отдела ЗАГС Ворошиловского района Волгограда

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338327409
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 258 466.67 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка тростей белых в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Поставка медицинских изделий (чашка Петри)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка флаконов полимерных

Поставка технических средств реабилитации в соответствии с Приложением №1, в целях социального обеспечения граждан

Поставка хозяйственных товаров (полотенце бумажное)