Тендер № 339775110: Поставка хозяйственных товаров (полотенце бумажное)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339775110
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 42 987.36 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ВОКГВВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка тростей белых в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка флаконов полимерных

Поставка технических средств реабилитации в соответствии с Приложением №1, в целях социального обеспечения граждан

Поставка дверных замков

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛГОГРАДСКИЕ МЕЖРАЙОННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Поставка пломбировочных материалов