Тендер № 338222831: Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338222831
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 558 937.50 RUB
Заказчик: ГУЗ КП № 1

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛГОГРАДСКАЯ АЛЮМИНИЕВАЯ КОМПАНИЯ-ПОРОШКОВАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по модернизации распределительных устройств 0,4кВ (id1231753)

Общество с ограниченной ответственностью "Волгоградская алюминиевая компания – порошковая металлургия" объявляет тендер: Выполнение работ по модернизации распределительных устройств 0,4кВ (id1231753)

Общество с ограниченной ответственностью "Волгоградская алюминиевая компания – порошковая металлургия" объявляет тендер: Устройство системы вытяжной вентиляции станции рецеркуляции азота (id1231820)

Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт наружного освещения (2 этап) территории ФБУ Центр реабилитации СФР "Волгоград""

Оказание услуги по техническому обслуживанию систем приточной и вытяжной вентиляции