Тендер № 337774656: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту с заменой двигателя и сопутствующих расходных материалов на автомобиле

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337774656
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 888 733.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по ремонту двигателя внутреннего сгорания на автомобиле VOLKSWAGEN 2K CADDY для нужд филиала Спецсвязи России – Управления специальной связи по Волгоградской области

Оказание услуг по ремонту двигателя внутреннего сгорания на автомобиле VOLKSWAGEN 2K CADDY для нужд филиала Спецсвязи России – Управления специальной связи по Волгоградской области

Право заключения договора на проведение работ по капитальному ремонту узлов и агрегатов (в том числе трансмиссии, ходовой, рамы, кабин, кузовов, кунгов и других навесных агрегатов), техническое обслуживание автотранспорта филиала ПАО «Россети Юг» -«Волгоградэнерго» в 2026-2028г.

Вал центробежного насоса 32Д-19

Поставка муфты для циркуляционного насоса

Нет документации