Тендер № 339545526: Вал центробежного насоса 32Д-19

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339545526
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 720 656.17 RUB
Заказчик: ООО "ЛУКОЙЛ-ВОЛГОГРАДЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на проведение работ по капитальному ремонту узлов и агрегатов (в том числе трансмиссии, ходовой, рамы, кабин, кузовов, кунгов и других навесных агрегатов), техническое обслуживание автотранспорта филиала ПАО «Россети Юг» -«Волгоградэнерго» в 2026-2028г.

Поставка колесных дисков для нужд Средневолжского филиала ФГБНУ "ВНИРО"

Оказание услуг по текущему ремонту техническому обслуживанию автотранспорта

Оказание услуг по текущему ремонту техническому обслуживанию автотранспорта

Поставка автомобильных шин для нужд Средневолжского филиала ФГБНУ "ВНИРО"