Тендер № 337704053: Общество с ограниченной ответственностью "Русская Нержавеющая Компания" объявляет тендер: Закупка средств измерения и инструмента для подразделений ООО "РНК"

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 337704053
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Волгоградская область / Волжский
Сумма контракта: 133 792.99 RUB
Заказчик: ООО "РНК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ПАО «ТМК» Волжский трубный завод объявляет тендер: Работы по установке оборудования абразивной очистки внутренней поверхности труб ТПЦ-2. Узел прохода, смета № 4694-104-5

Филиал ПАО «ТМК» Волжский трубный завод объявляет тендер: Анализ рынка. Мотор-редуктор PA180V2 исполнения B3 фирмы Mini motor. Прошу вложить ТКП

Филиал ПАО «ТМК» Волжский трубный завод объявляет тендер: на закупку элеваторной ленты 11FWE4001

Филиал ПАО «ТМК» Волжский трубный завод объявляет тендер: Закупка редукторов для страхового запаса ЭСПЦ МНЛЗ-2. Аналоги рассматриваются (Прошу проверить на актуальность свои уставные и банковские документы, которые были поданы при аккредитации на площадке. Прошу вложить коммерческое предложение в процедуру)

Филиал ПАО «ТМК» Волжский трубный завод объявляет тендер: Закупка клапанов и распределителей или его аналогов

Нет документации