Тендер № 339153049: Филиал ПАО «ТМК» Волжский трубный завод объявляет тендер: Закупка клапанов и распределителей или его аналогов

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339153049
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Волгоградская область / Волжский
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ПАО «ТМК» Волжский трубный завод объявляет тендер: Работы по установке оборудования абразивной очистки внутренней поверхности труб ТПЦ-2. Узел прохода, смета № 4694-104-5

Филиал ПАО «ТМК» Волжский трубный завод объявляет тендер: Анализ рынка. Мотор-редуктор PA180V2 исполнения B3 фирмы Mini motor. Прошу вложить ТКП

Филиал ПАО «ТМК» Волжский трубный завод объявляет тендер: Закупка редукторов для страхового запаса ЭСПЦ МНЛЗ-2. Аналоги рассматриваются (Прошу проверить на актуальность свои уставные и банковские документы, которые были поданы при аккредитации на площадке. Прошу вложить коммерческое предложение в процедуру)

ООО "ВХ" объявляет тендер: Сенсор положения педали 17A-06-41981 KOMATSU

ООО "ВХ" объявляет тендер: Стекло кабины 263-56-00006 SHANTUI, левое

Нет документации