Тендер № 337126807: Оказание услуг по изготовлению и установке москитных сеток и дверных москитных систем

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337126807
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 6 617 755.76 RUB
Заказчик: ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал АО РУСАЛ Урал в Волгограде Объединенная компания РУСАЛ Волгоградский алюминиевый завод объявляет тендер: Ремонт трубопровода Волжского водовода (id1198970) (3-й этап торгов) (id1224253)

Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме (гарантийные работы) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ ЮГА" объявляет тендер: Закупка услуг на строительство под ключ воздушных линий ВЛ 110кВ (48 км) и ВЛ 110кВ (23 км) к НПС Комсомольская, Республика Калмыкия

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ ЮГА" объявляет тендер: Закупка услуг на Строительство подстанции ПС110/10 Промысловая к НПС Комсомольская Республика Калмыкия

Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах (гарантийные работы) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)