Тендер № 335087130: ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - ЭНЕРГОСЕРВИС" объявляет тендер: Таймер TDM Electric/SQ1503-0005

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 335087130
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Волгоградская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 3 799.18 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Технологии ОФС" объявляет отбор поставщиков: Поставщики лабораторного оборудования

Право заключения договора на поставка весов

Право заключения договора на поставка весов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" объявляет тендер: 324.26.00099. Поставка преобразователя Теплоком для Уфимской ТЭЦ-4 филиала ООО "БГК"

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ объявляет тендер: Закупка лабораторного оборудования для химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (id 91841)

Нет документации