Тендер № 338846420: МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ объявляет тендер: Закупка лабораторного оборудования для химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (id 91841)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 338846420
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Волгоградская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Технологии ОФС" объявляет отбор поставщиков: Поставщики лабораторного оборудования

ООО УК "УЗТМ-КАРТЭКС" объявляет тендер: Система автоматического непрерывного контроля температуры поверхности зубьев вал-шестерни главного привода мельниц МШЦ-8,23х12,7 и МПСИ-11,6х5,7 28213.82.044 ИТТ

ИФР-1 объявляет тендер: Поставка измерительных инструментов и приборов

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАРУБЕЖНЕФТЬ-добыча Харьяга" объявляет тендер: ЗК-0100-26-МТ Поставка КИП, насосов, преобразователей с ШМР, ПНР

Поставка лабораторного оборудования (Платформа универсальная UP-1 с регулируемыми перекладинами для различных типов колб и бутылей, для шейкеров)

Нет документации