Тендер № 339986396: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ" объявляет тендер: Оказание телематических услуг связи по предоставлению доступа к сети Интернет и по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339986396
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 2 052 240 RUB
Заказчик: ГКУ ВО "МФЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Предоставление доступа к сети Интернет по тарифному плану 40 Мбит/с.по адресам:г. Николаевск, ул. Октябрьская, д. 23а, г. Новоаннинский, ул. Советская, д. 96, г. Палласовка, ул. Коммунистическая, д. 4.

Предоставление доступа к сети Интернет по тарифному плану 40 Мбит/с.по адресам:г. Николаевск, ул. Октябрьская, д. 23а, г. Новоаннинский, ул. Советская, д. 96, г. Палласовка, ул. Коммунистическая, д. 4.

Оказание услуг по созданию и трансляции в региональном сегменте федерального телеканала телевизионных видеоматериалов, информирующих население о реализации приоритетных направлений социально-экономического развития Волгоградской области

Предоставление доступа к сети Интернет (телематические услуги связи) и услуги связи по передаче данных

Предоставление доступа к сети Интернет (телематические услуги связи) и услуги связи по передаче данных

Нет документации