Тендер № 339973919: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка пакетов для мусора

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339973919
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 53 730 RUB
Заказчик: МБУ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Показать больше информации о тендере

Нет документации