Тендер № 339959679: АО ВОЛЖСКИЙ ОРГСИНТЕЗ объявляет тендер: Таль ручная шестеренная передвижная ТРШБМ-12,0-У1 б/у (в комплекте с балкой).

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339959679
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 70 000 RUB
Заказчик: АО "ВОЛЖСКИЙ ОРГСИНТЕЗ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация