Тендер № 339941827: Услуги по проведению испытаний средств обеспечения пожарной безопасности АПС и СОУЭЛ

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339941827
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 64 968.34 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по проведению испытаний средств обеспечения пожарной безопасности АПС и СОУЭЛ

Оказание услуг по поставке воды в случаях ликвидации чрезвычайных ситуаций (пожаротушение)

Поставка огнетушителей (223-ФЗ)

Оказание услуг по мониторингу и техническому обслуживанию Системы передачи извещения о пожаре

огнезащитная обработка деревянных конструкций по ул. Строителей,142, Октябрьская,87,Рабочая,48 с выдачей протокола проверки

Прилагаемая документация