Тендер № 339865826: Приобретение электрооборудования для поста системы охранного телевидения

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339865826
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 306 682.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" объявляет тендер: Поставка электрических товаров

Приобретение электрооборудования для поста системы охранного телевидения

АО ВОЛЖСКИЙ ОРГСИНТЕЗ объявляет тендер: Контроллер Деконт-A9E2 DECONT-A9E2-16G ТУ 4252-001-86507412-2012 - 2шт.

поставка светильников светодиодных в целях капитального ремонта государственного имущества

Поставка электротоваров

Нет документации