Тендер № 339833607: Поставка контейнера для твердых бытовых отходов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339833607
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Волгоградская область / Елань
Сумма контракта: 507 666.60 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере