Тендер № 339738824: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" объявляет тендер: Поставка строительных и сантехнических товаров

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339738824
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 613 455 RUB
Заказчик: ГБУК "ВОЦНТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КОМИТЕТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКОЛОГИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Предоставление права пользования участком недр местного значения

Общество с ограниченной ответственностью "Волгоградская алюминиевая компания – порошковая металлургия" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству отливов по периметру ангара для хранения оборотного растворителя (id1235599)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОЭНЕРГО ВОЛГОГРАД" объявляет тендер: Поставка защитных железобетонных укрытий

ТЕПЛОЭНЕРГО ВОЛГОГРАД объявляет тендер: Поставка защитных железобетонных укрытий

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" объявляет тендер: Закупка глины