Тендер № 339723591: выполнение работ по развитию Государственной информационной системы Волгоградской области «Региональная информационная система в сфере здравоохранения Волгоградской области» для расширения функциональных возможностей информационного взаимодействия с подсистемой «Федеральный реестр электронных медицинских документов» ЕГИСЗ (очередь 7)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339723591
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 1 840 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ВОМИАЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по корректировке Территориальной схемы обращения с отходами производства и потребления Волгоградской области и актуализации электронной модели территориальной схемы обращения с отходами производства и потребления Волгоградской области (ЭМ ТСОО)

Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации

Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации

Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации и неисключительных прав на использование программного обеспечения.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: ИЗВЕЩЕНИЕ № 18/26/223/ЭФСМП Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав пользования программным обеспечением для нужд ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России