Тендер № 339715178: Приобретение кондиционеров бытовых (сплит-систем) с установкой и вводом в эксплуатацию

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339715178
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 372 083.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение кондиционеров бытовых (сплит-систем) с установкой и вводом в эксплуатацию

Поставка продукции для текущего ремонта отопления на объектах Береславского гидроузла Донского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" объявляет тендер: Поставка электрических товаров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЛГОГРАДСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту оборудования котельной по адресу: Волгоград, ул. Буханцева, ст. Волгоград-2.

Поставка сплит - системы

Нет документации