Тендер № 339712164: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Хлорпромазин

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339712164
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 53 730 RUB
Заказчик: ФКУЗ МСЧ-34 ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения, в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Поставка реагентов для ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России

Поставка наборов реагентов для подготовки библиотек

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" объявляет тендер: Поставка наборов для идентификации личности

Нет документации