Тендер № 339673978: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги вдоль домов № 60, №61 по ул. Озерная р.п. Новый Рогачик Городищенского муниципального района.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339673978
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 1 470 678.85 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г. ЛЕНИНСК ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Устройство щебеночного покрытия дороги от дома № 104 по ул. им. Ленина до дома № 16 по ул. им. Крупской в г. Ленинск

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕТРОВ ВАЛ объявляет тендер: Ремонт участка автомобильной дороги от ул. Рихарда Зорге в сторону ул. Школьная городского поселения Петров Вал (в рамках текущего ремонта автомобильных дорог)

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по устройству тротуара по ул Революционная, г. Калача-на-Дону, Волгоградской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Щебенение дороги с.Вишневое (в рамках текущего ремонта автомобильной дороги)

Восстановление конструктивных слоев асфальтобетонного покрытия, щебеночного основания и бордюрного камня, разрушенного при капитальном ремонте кабельных линий в районах г. Волгограда

Нет документации