Тендер № 339640402: Поставка изделий медицинского назначения для НХО (Средство гемостатическое; Герметик) (АЭ272/ОМС/СМП/2026)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339640402
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 1 467 063.28 RUB
Заказчик: ГБУЗ «ВОКБ № 1»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка аппаратов электронных для измерения артериального давления автоматического, портативного, с манжетой на плечо/запястье в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.

Поставка тростей белых в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Поставка термометров электронных для периодического измерения температуры тела пациента в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.

Поставка наматрасников и подушек в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Поставка опор в кровать в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.