Тендер № 339488240: Поставка каната стального

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339488240
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 4 510 060 RUB
Заказчик: Волгоградский РВПиС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" объявляет тендер: Закупка на изготовление ножей Б-900-1070

Филиал АО РУСАЛ Урал в Волгограде Объединенная компания РУСАЛ Волгоградский алюминиевый завод объявляет тендер: Закупка заготовки медной накладки и медной проволоки для "РУСАЛ Волгоград" (3) (id1231864)

Реализация имущества должников: Должник АО "НПО "Европа-Биофарм" (745/26). Сушилка в виброкипящем слое Star 0, 2013 г.в., автоматический кросс-флоу фильтр с керамическими мембранами CFKN №30/20 (0.24), 2013 г.в., автоматический кросс-флоу фильтр с керамическими мембранами CFKN №30/20 (0.14 р), 2013 г.в., вакуумный барабан-фильтр с фильтрующей тканью G-2,5, 2013 г.в., смеситель V-100, 2013 г.в.

Филиал АО РУСАЛ Урал в Волгограде Объединенная компания РУСАЛ Волгоградский алюминиевый завод объявляет тендер: Замена смешивающего вала смесителей непрерывного действия KSM-500 №1, №3 Дирекции по анодному производству «РУСАЛ Волгоград» на 2027год (id1232325)

Поставка нар металлических двухъярусных, двусторонних для защитных сооружений Волжского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»

Прилагаемая документация