Тендер № 339452447: Круг БрОФ7-0.2, Ø 90мм, втулка БрО5Ц5С5 300х200х300

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339452447
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 392 446.06 RUB
Заказчик: ООО "ЛУКОЙЛ-ВОЛГОГРАДЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка клапанов обратных для нужд ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026 году.

Труба металлическая б/у, диаметром 57х3, протяженностью 85,2 п.м.

Поставка нар металлических двухъярусных, двусторонних для защитных сооружений Волжского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»

Оказание услуг по замене фонтанных арматур с помощью установки внутрискважинных извлекаемых пробок в 2026-2028 гг.

Изготовление и поставка цепи пластинчатой для нужд Донского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»