Тендер № 339429770: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Омализумаб (РЛ)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339429770
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 791 091 RUB
Заказчик: ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения (Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство)

Поставка бюстгальтеров послеоперационных в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 2" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для КДЛ

Поставка медицинских изделий (Реагенты 8)

Поставка расходных материалов для биохимического анализатора Cobas производства фирмы Roche Diagnostics Gmbh, Германия, имеющегося в наличии у Заказчика