Тендер № 339407260: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" объявляет тендер: закупка шкафов и комплектующих для сборки

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339407260
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 133 550.33 RUB
Заказчик: АО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ"

Показать больше информации о тендере