Тендер № 339403938: Филиал ПАО «ТМК» Волжский трубный завод объявляет тендер: Закупка преобразователей сигнала Chenzhu

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339403938
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Волгоградская область / Волжский
Сумма контракта: 26 900 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ПАО «ТМК» Волжский трубный завод объявляет тендер: Закупка конденсатор КЭЭС-1,2-150 УЗ от 18.08.2026г. Изготовителя ТОО "УККЗ" поставку конденсатор серии КЭЭС-1,2-150 УЗ необходимо осуществить в ноябре месяце 2026г. Оплата продукции будет осуществляется в январе месяце 2027г. КОНДЕНСАТОРЫ типа КЭЭС-1,2-150 У3 Напряжение, кВ-1,2,Мощность, квар-150,Частота, Гц-50,Емкость, мкФ-332, Конденсаторы типа КЭЭС, должны быть изготовлены строго с бумажно-пленочным диэлектриком. Конденсаторы должны изготовляться со встроенными разрядными резисторами.

Филиал ПАО «ТМК» Волжский трубный завод объявляет тендер: Закупка оборудования siemens

Филиал ПАО «ТМК» Волжский трубный завод объявляет тендер: Закупка импортных насосов для ТПЦ-3. Аналоги рассматриваются (Прошу проверить на актуальность свои уставные и банковские документы, которые были поданы при аккредитации на площадке. Прошу вложить коммерческое предложение в процедуру)

Филиал ПАО «ТМК» Волжский трубный завод объявляет тендер: Закупка твердомера

Филиал ПАО «ТМК» Волжский трубный завод объявляет тендер: проработка закупки запчастей к спецавтотехнике ЭСПЦ (27.08.2026 № 1ФВ-П107/36318), с последующей закупкой при утверждении потребности, рассматриваются аналоги