Тендер № 339350921: Монтаж системы экстренного оповещения работников, обучающихся и иных лиц, находящихся на объекте (территории), о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339350921
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 1 139 511.36 RUB
Заказчик: МОУ ДЕТСКИЙ САД № 271

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ ЮГА" объявляет тендер: Закупка услуг на выполнение монтажных и наладочных работ системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) административного здания в г. Луганске, г. Донецке, г. Мариуполь.

Общество с ограниченной ответственностью "Волгоградская алюминиевая компания – порошковая металлургия" объявляет тендер: Выполнение работ по теме: Приобретение дополнительных камер видеонаблюдения и установка в местах хранения ТМЦ (id1224309) (2-й этап торгов) (id1233673)

Выполнение работ по монтажу системы охранно-пожарной сигнализации

Поставка устройства оконечное объектовое "Юпитер-2426"

Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию и поддержанию работоспособности муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения на территории городского округа город – герой Волгоград