Тендер № 339333387: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: оказание комплекса услуг по физической (постовой, патрульной) охране объекта, находящихся на объекте товарно-материальных ценностей, обеспечению внутриобъектового и пропускного режима, предупреждению и пресечению преступлений и административных правонарушений в помещениях и на территории ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» г. Камышин

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339333387
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 3 082 800 RUB
Заказчик: ГАПОУ "ВОЛГОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" объявляет тендер: Проведение комплекса работ по приведению защитного сооружения гражданской обороны №44 в готовность к приёму укрываемых в соответствии с требованиями Приказа МЧС России

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Оказание услуг по физической охране объектов ГБУЗ "ВОКНД" в 4 квартале 2026г.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Оказание услуг по физической охране объекта

Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны 2)

Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)