Тендер № 339314519: Поставка дисков оптических

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339314519
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 403 172.36 RUB
Заказчик: ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

приобретение рабочих станций

поставка серверных накопителей и RAID‑контроллера

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОПОЛТАВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Благоустройство парка «Молодежный», в с. Старая Полтавка

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "КАЛАЧЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка комплектующих для компьютера

на приобретение средств обучения

Нет документации