Тендер № 339299346: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: (286сосп) амтс Schmitz SKO 24/L(реализация по прямому назначению) ((286 сосп) амтс Schmitz SKO 24/L, 2012 г.в., VIN WSM00000005090537, техническое состояние не проверялось, ключи, документы отсутствуют.Имущество продается в том виде, в каком оно есть, и в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339299346
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 536 200 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по обязательному ежегодному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2024 год и 2025 год

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: (335 сосп) амтс Volvo FH-Truck 4x2 ((335 сосп) амтс Volvo FH-Truck 4x2, 2013 г.в., VIN X9PAG10A9DW111259, техническое состояние не проверялось, ключи, документы отсутствуют)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: (369 сосп) амтс Volvo FH-Truck 4x2 ((369 сосп) амтс Volvo FH-Truck 4x2, 2012 г.в., VIN X9PAS02A7CW106761, техническое состояние не проверялось, ключи, документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: (334 сосп) амтс KC 4571K-1 ((334 сосп) амтс KC 4571K-1, 2004 г.в.,VIN XVN45717K41100920, техническое состояние не проверялось, ключи, документы отсутствуют)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: (312 сосп) амтс Schmitz SKO 24/1-13.4 FP60 Cool ((312 сосп) амтс Schmitz SKO 24/1-13.4 FP60 Cool, 2012 г.в., VIN WSM00000005095304, техническое состояние не проверялось, ключи, документы отсутствуют.)