Тендер № 339297214: Поставка лекарственного препарата

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339297214
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Волгоградская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край / Новоалександровск
Сумма контракта: 17 853 RUB

Показать больше информации о тендере