Тендер № 339292311: Поставка лекарственного препарата

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339292311
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Волгоградская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край / Новоалександровск
Сумма контракта: 39 066 RUB

Показать больше информации о тендере