Тендер № 339279467: Услуги по техническому обслуживанию и ремонта автотранспорта

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339279467
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Волгоградская область / Казахстан / Алматинская область
Сумма контракта: 1 724 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственные закупки по приобретению зимних автошин, согласно технической спецификации.

Государственные закупки по приобретению зимних автошин, согласно технической спецификации.

Государственные закупки по приобретению зимних автошин, согласно технической спецификации.

Услуги по техническому обслуживанию служебного авто Haval M6

Государственные закупки по приобретению зимних автошин, согласно технической спецификации.

Результаты тендера

Прилагаемая документация