Тендер № 339130122: Выполнение работ по строительству электросетевых объектов «под ключ»: Объект №1: «Строительство воздушной линии 0,4 кВ (ВЛ-0,4 кВ) от РУ-0,4 кВ ТП 2376 до границ земельного участка заявителя (ориентировочная протяженность проектируемой линии – 0,230 км.) для электроснабжения объекта торговли (магазин, торговый центр, прочее), расположенного по адресу: Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Песчаная, д.50»; Объект №2: «Строительство воздушной линии 0,4 кВ (ВЛ-0,4 кВ) от РУ-0,4 кВ ТП 633 до границ земельного участка заявителя (ориентировочная протяженность проектируемой линии – 0,490 км.) для электроснабжения Складского здания/помещения, расположенного по адресу: Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Чистоозерная, д.6д, кадастровый номер земельного участка: 34:34:020078:1636»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339130122
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 2 667 710.69 RUB
Заказчик: АО "ВМЭС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РИ-14.26 «Реализация выведенных из эксплуатации медножильных кабельных линий связи»

Филиал Акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" "Электрические сети ЕАО" объявляет тендер: ОКПД2 42.22.22 Выполнение работ по строительству КЛЭП 0,4 кВ — 0,56 км для технологического присоединения объекта «ЭПУ на земельном участке для электроснабжения (Многоквартирный жилой дом)» заявителя ООО "Специализированный застройщик "Уютный дом" договор ТПр от 02.02.2026 №ТПр 31/26

Филиал Акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" "Приморские электрические сети" объявляет тендер: ОКПД2 42.22.12.110 Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по оснащению устройствами АОСН ПС 110 кВ Краскино, ПС 110 кВ Троица для филиала АО «ДРСК» «Приморские электрические сети»

Наружное освещение. Новоселье Бульвар (БГ01/ПК)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ «под ключ» по проектированию и строительству (реконструкции) ЛЭП 6(10)/0,4 кВ по технологическому присоединению объектов заявителей (Г) (ТЗ № 44/2026/38/2) для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Костромаэнерго»)