Тендер № 339023697: Оказание образовательных услуг по обучению специалистов с высшим медицинским образованием по программам дополнительного профессионального образования

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339023697
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 52 000.02 RUB
Заказчик: ФКУЗ МСЧ-34 ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере